БаскетболВолейболГимнастика и игрыЕдиноборстваЛегкая атлетикаЛыжный инвентарьТеннис, бадминтонФутбол, минифутбол, гандболХоккей, фигурное катаниеГимнастика спортивная и художественная

IV ВИП-турнир по волейболу

24 марта
Команда победителей IV ВИП турнира по волейболуВ субботу в 19 марта на площадке Дворца Игровых Видов Спорта в Екатеринбурге встретились представители трех различных структур – Бизнес, Власть и Журналисты. Все это называлось IV традиционный VIP турнир по волейболу.

Конечно, волейбольный ВИП турнир нельзя назвать встречей всех звезд и зрелищности, смысл его в другом. Здоровая конкуренция, командная борьба, умение пожать друг другу руки, пропаганда здорового образа жизни. Также правда, что это честный турнир, никаких договорных матчей – волейболисты играют на максимуме своих сил.

В атаке Алексей Долматов ОЛСПОРТ
Очень символично, что бизнес победил. Представители власти заняли второе место, журналисты - третье. Одну из основных ролей в победе волейбольной команде бизнесменов на IV VIP-турнире сыграл Алексей Долматов – исполнительный директор компании ОЛСПОРТ. Бизнес был представлен асболютно разными направлениями, которые объединила любов к спорту и активная жизненная позиция – в команде были представители металлургического завода, производителя колбасных изделий, сети стоматологических клиник, интернет-провайдера.


В волейбольной команде правительства играл министр соцзащиты Владимир Власов, сотрудник МЧС Борис Борода, зам Команда правительства Свердловской области одерживает победуминистра спорта Николай Гарбузов и другие.

В волейбольной команде СМИ и журналистов были сотрудники интернет-портала Свердловский Спорт и Областной Газеты.

Поздравляем бизнес с победой, желаем всем здоровья и регулярных занятий спортом!

На этом участие сотрудников компании ОЛСПОРТ в пропаганде спорта личным примером не заканчивается! В эти выходные сборная команда ОЛСПОРТ отправляется на традиционный турнир по Зимнему футболу в г.Березово.
 
Спорт Свердловской области

2:49 Октябрь 2011
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31