БаскетболВолейболГимнастика и игрыЕдиноборстваЛегкая атлетикаЛыжный инвентарьТеннис, бадминтонФутбол, минифутбол, гандболХоккей, фигурное катаниеГимнастика спортивная и художественная

Обзор выставки УРАЛ: Спорт и Активный отдых; Туризм. Рыболовство и Охота.

Обзор выставки УРАЛ: Спорт и Активный отдых; Туризм. Рыболовство и Охота.16 марта
11-13 марта 2011 в Екатеринбурге проходила выставка УРАЛ: Спорт и Активный отдых; Туризм. Рыболовство и Охота.
Участниками стали производители товаров для туризма, рыбалки, охоты из Уфы, Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга. На своих экспозициях компании представили весь ассортимент, интересный заядлым туристам, рыбакам и охотникам. Это резиновые лодки оптом и в розницу; лодочные моторы оптом и в розницу; удочки оптом и в розницу; палатки оптом и в розницу; рюкзаки оптом и в розницу; спальные мешки оптом и в розницу; одежда для туризма и охоты оптом и в розницу; туристическая мебель оптом и в розницу.

Компания ОЛСПОРТ - официальный дистрибьютор торговой марки NovaTour в УрФО и осуществляет продажи оптом Nova Tour в Екатеринбурге и Свердловской области, Тюменской области, Перми, Челябинской и Курганской областях. Для нас было задачей максимально представить товар «лицом», чтобы посетитель смог увидеть в рабочем состоянии каждую палатку, рюкзак, спальный мешок или модель одежды для туризма прямо на выставке. Именно поэтому стенд компании ОЛСПОРТ был одним из самых больших на выставке УРАЛ: Туризм. Рыболовство и Охота.


Сразу перед входом в выставочный центр был разбит настоящий палаточный городок из 2-х, 3-х, 4-х местных палаток и огромной туристической тент-беседке, внутри которой нашлось место с комфортом разместить туристическую мебель: стол, стулья и даже раскладушку - все для комфортного семейного отдыха на природе! Палаточный городок Nova Tour собрал вокруг себя множество посетителей выставки.


В самом выставочном зале посетители также могли увидеть палатки NovaTour и GreenEll, кемпинговую мебель GreenEll, познакомиться с хитами зимнего сезона – зимней одеждой для туризма и охоты NovaTour, такими как костюм Буран, костюм Фишермен, пуховые куртки Фьорд и Чара.
Первые посетители стенда с NovaTour Одежда для туризма NovaTour вызывала постоянный интерес посетителей Выставочный стенд компании ОЛСПОРТ Директор Олспорт-опт Пинегин Роман (слева), представитель NovaTour Велижанцев Александр (в центре)


Конечно, главный интерес для посетителей выставки представляла коллекция одежды для туризма и охоты NovaTour на сезон весна-лето.  Представители Nova Tour в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Перми и Кургане, работавшие в эти дни на стенде на стенде, объясняли особенности типовых моделей одежды для туризма из флисовой ткани, туристической одежды с применение мембранных тканей, ветро- и влагозащитной одежды для туризма. Каждый из этих походных костюмов, курток, штанов и дождевиков NovaTour призван сделать Ваш отдых на природе более комфортным и здоровым!
Витрина с перчатками HotShot и снегоступами Yukon Витрина с термобельем и термосами NovaTour, шапками HotShot Рюказки NovaTour Спальники NovaTour и кемпинговая мебель GreenEll

Естественно этот комплект был бы не полным без специального термобелья, перчаток и шапок для отдыха на природе, а также необходимых аксессуаров – самонадувающихся ковриках в палатку, термосах, сумочках под документы. Все эти продукты компании NovaTour были представлены на стенде компании ОЛСПОРТ.

Чтобы у посетителей, среди которых было множество владельцев туристических и охотничьих магазинов, была возможность увидеть экипировку для туризма Nova Tour «вживую», мы организовали показ-дефиле. Показ одежды для туризма и охоты собрал практически всех посетителей и участников выставки УРАЛ: Туризм. Рыболовство и Охота.
 Одежда для туризма NovaTour  Одежда для туризма NovaTour Одежда для туризма NovaTour   Одежда для туризма NovaTour  Одежда для туризма NovaTour
Одежда для туризма NovaTour Одежда для туризма NovaTourОдежда для туризма NovaTour Одежда для туризма NovaTour Одежда для туризма NovaTour Одежда для туризма NovaTour
 Одежда для туризма NovaTour  Одежда для туризма NovaTour  Одежда для туризма NovaTour  Одежда для туризма NovaTour  Одежда для туризма NovaTour
 Одежда для туризма NovaTour  Одежда для туризма NovaTour  Одежда для туризма NovaTour  Одежда для туризма NovaTour  Одежда для туризма NovaTour
 Одежда для туризма NovaTour  Одежда для туризма NovaTour  Одежда для туризма NovaTour  Одежда для туризма NovaTour  Одежда для туризма NovaTour

После дефиле в конференц-зале был проведен семинар по товарам для туризма и охоты Nova Tour. Семинар раскрывал вопросы повышения розничных продаж в магазинах с помощью товаров торговой марки NovaTour, GreenEll  и HotShot. Проводили семинар директор оптового направления компании ОЛСПОРТ Пинегин Роман и представитель компании NovaTour в УрФО Велижанцев Александр.
Выступает Пинегин Роман, директор оптового отдела ОЛСПОРТ Выступает Велижанцев Александр, представитель NovaTour в УрФО

За обширную проведенную работу на стендах, организацию показа одежды для туризма и семинара для директоров охотничьих и туристических магазинов компания ОЛСПОРТ была награждена дипломом Лауреата выставки УРАЛ: Спорт и Активный отдых; Туризм. Рыболовство и Охота.

Мы считаем, что выставки, посвященные спорту, туризму, активному отдыху необходимы Екатеринбургу. Это уникальный шанс для посетителей, среди которых много любителей активного отдыха и туризма, руководителей турклубов, секций по туризму, познакомиться с ассортиментом, который сейчас предлагает рынок. Узнать о современных технологиях в производстве туристической продукции и одежды. Это позволит сделать свой личный отдых комфортнее, безопаснее и практичнее.

Владельцы магазинов несомненно увидели новые способы дополнить свой ассортимент новыми востребованными товарами, увеличить продажи. А участники выставки получили новые контакты для партнерства и дальнейшего развития бизнеса.

Если Вы не смогли посетить выставку УРАЛ: Спорт. Активный отдых; Туризм. Рыболовство и Охота и увидеть всю продукцию лично, то мы предлагаем Вам скачать каталоги товаров и экипировки NovaTour, GreenEll с новинками сезона весна-лето 2011 на нашем сайте в разделе Электронные каталоги. Для консультации Вы можете связаться со специалистом компании ОЛСПОРТ по телефону (343) 278-11-44 или посетить офис компании.
Спорт Свердловской области

8:58 Декабрь 2011
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31